«НАГРУЖАЙТЕ НЕ СВОИ РУКИ,

А НАШИ ТЕЛЕЖКИ И КОЛЕСА»

+380 (44) 528 02 80

+380 (44) 528 30 05

Заказать звонок

Новые поставки - "мебельные ролики из Турции".

Отчет по выставке

 

 

На нашому стенді було продемонстровано ряд виробів та комплектуючих до складської техніки, що застосовується на складах, магазинах, цехах у різних підгалузях харчової та переробної промисловостях, а це візки, колеса, контейнери, кріпильна фурнітура, тощо.

Не малу зацікавленість у відвідувачів викликав Візок для пластикових ящиків-лотків, який використовується для зберігання та перевезення хлібобулочної випічки.

Цей візок ефективніший в експлуатації в порівнянні з великогабаритним хлібним контейнером, невеликих розмірів, більш мобільний в пересуванні.

Полімерне покриття такого візка і якісні колеса німецької фірми BLICKLE гарантують виробу довгий термін експлуатації і дотримання усіх санітарно-гігієнічних норм.

Також на стенді була представлена серія жаростійких коліс і роликів, які успішно працюють при високих температурах на м’ясомолочних та хлібобулочних виробництвах.

Розвиток садівництва та плодоягідних культур потребує забезпечення господарств малою технікою для збирання ягід, фруктів, овочів на полях. І тут ми запропонували спеціальні візочки, які були розроблені разом з аграріями.

Загалом виставка пройшла успішно, результативно і ми вдячні всім відвідувачам за виявлений інтерес до нашого стенду і продукції. Ми готові до подальшої плідної співпраці. Шукайте нас на сайтах https://skladtex.com.ua , http://kolesa-roliki.kiev.ua, в рекламним виданнях, тощо.

Статьи
Для начала определимся, в каких случаях используются гидравлические тележки? Рокла,
Украинский рынок богат большим количеством оборудования для складов. Это и
Цены на базовые изделия кликните Интернет-магазин

 

Колеса и ролики

Ни одна тележка, передвижной контейнер или другое передвижное оборудование не могут эксплуатироваться без колес, этой главной комплектующей для всех средств передвижения.

С 2004г. ООО Торговый дом «Складская техника» является эксклюзивным представителем в Украине фирмы Blickle (Германия), ведущего мирового производителя промышленных колес и роликов, продукцию которого знает, высоко оценил и постоянно использует украинский потребитель.

За многие годы сотрудничества мы убедились, что немецкая продукция – это высокие стандарты, которые подтверждены международным сертификатом качества DIN EN ISO 9001 и международным экологическим сертификатом DIN EN ISO 14001:9001.

При изготовлении складской продукции мы в основном устанавливаем на изделиях колеса и ролики фирмы Blickle, поэтому уверены в ее высоком качестве, надежности и долговечности.

Громаднейшая номенклатура колес и роликов Blickle, а это свыше 30тыс.моделей, грузоподъемностью от 15кг до 50т, диапазоном диаметров от30мм до 1м, температурным режимом – от -100°С до +600°С позволяет удовлетворить любого Заказчика в подборе необходимых ему колес с определенными техническими параметрами и возможностью работать в разных температурных, агрессивных или влажных средах.

Поэтому мы создали специальный сайт, который посвящен колесам и роликам фирмы Blickle - www.kolesa-roliki.kiev.ua.

 

На этом сайте можно познакомиться с продукцией высшего качества, новейших мировых технологий и разработок, а также подобрать нужное колесо или ролик.

По Вашему запросу бесплатно предоставим Каталог G15 колес и роликов Blickle на русском языке, полиграфия, цвет, 500 страниц.

 

Ниже представлена вся номенклатура колес и роликов бренда Blickle, которая сгруппирована в блоки в соответствии с функциональным назначением изделий.

 

 

Сайт колес и роликов ООО ТД «Складская техника» www.kolesa-roliki.kiev.ua

Сайт колеса и ролики фирмы Blickle (русский вариант) www.blickle.ru

Каталог колес и роликов G15 Blickle (русский вариант) Каталог G15 скачать.